当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/12 19:25:05 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:石门营幸福广场,幸福亭对面灯上的架子快要脱落了,存在安全隐患,望尽快维修灯架子。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/12 19:35:16
回复内容:
承办单位:东辛房办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223271位访问者.