当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2019/2/12 11:42:05 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:其是惠润家园10地块的居民,因今天下雪导致所有楼单元门口存有大量积雪,积雪无人清理,一进门地砖也非常滑,希望可以铺上地毯防滑,望相关单位处理单元门口未做防滑措施问题。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2019/2/12 12:42:19
回复内容:经核实,我镇跟物业沟通,已撒盐。 回复反映人,表示理解
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第223271位访问者.