当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/11 15:27:30 处理进度:已办结
求助内容:市民网络反映:永兴小区能否由政府出面,共同协商的方式,推进小区电梯安装,城中很多老小区已经安装了电梯,效果较好,因为永兴小区老人居住较多。
回复时间:2018/1/11 15:30:31
回复内容:已详细记录并移交处理。
承办单位:住建委
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222272位访问者.