当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/3 13:48:08 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:惠康家园3区4号楼1单元有两部电梯,其中一部电梯故障,望相关单位尽快维修。注:承办单位可电话联系核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2017/12/3 14:09:18
回复内容:12.4 15:40联系物业,电梯配件今天刚到货,明天上午就能修好。 15:45联系反映人,告知办理情况,反映人已理解,满意。
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222366位访问者.