当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/3 9:12:58 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:霁月园5号楼1单元电梯故障,望尽快维修。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2017/12/3 9:24:53
回复内容:霁月园由好望物业提供服务,此问题我办已反馈物业公司,物业公司工作人员表示电梯当天就进行了维修,可以正常使用。已电话反馈市民。
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222822位访问者.