当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/2 10:55:35 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:军庄镇漫水桥下灰尘较多(市民称军庄镇就这一个漫水桥),行人和车辆经过时扬尘严重,希望相关单位尽快清理。
回复时间:2017/12/2 11:02:10
回复内容:已安排保洁人员每天及时处理,减轻扬尘问题。
承办单位:军庄镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222366位访问者.