当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/11/24 18:33:58 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:葡萄嘴环岛由南向北方向从本周三开始,红绿灯时间变短,导致交通拥堵,望相关单位处理。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系市民做回访。
回复时间:2017/11/24 18:41:42
回复内容:已部署交通支队进行实地勘察,并根据情况做出调整,请市民耐心等待。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222822位访问者.