当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/4 13:58:10 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:绿海公园内冒水,市民不清楚什么水,望相关部门及时处理。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/1/4 14:09:11
回复内容:已处理完毕。
承办单位:园林局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222430位访问者.