当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/4 12:43:48 处理进度:已办结
求助内容:【环境举报】市民电话反映:雨润发前的马路好多天没人清扫,路上很多石子,望有关部门尽快清扫。注:承办单位可电话联系核实情况及反馈情况,平台可电话回访。
回复时间:2018/1/4 12:46:18
回复内容:已和市民联系并对此路段进行保洁干净
承办单位:环卫中心
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222272位访问者.