当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/3 18:15:22 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:德露苑6号楼2单元整个停电,望尽快恢复供电。
回复时间:2018/1/3 18:21:42
回复内容:德露苑小区由好望物业公司提供服务,经了解此问题已解决。好望物业公司已成立德露苑项目部,联系电话为61860920。如市民有物业服务方面的需求可与此项目部联系。 2018年1月4日11:13电话回复市民,停电问题确实已解决,并对我办表示感谢。
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222624位访问者.