当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/1 16:40:52 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:含晖苑小区6号楼2单元,门禁锁不好使,望尽快维修。注:承办单位可电话联系核实情况及反馈情况,平台可电话回访。
回复时间:2018/1/1 18:26:21
回复内容:含晖苑小区由好望物业公司提供服务,我办已将此问题反馈给物业公司,物业公司已记录。如需详细了解请联系物业公司,电话为:61863783。2018年1月2 日15:25:09回复市民,市民表示感谢。
承办单位:大峪办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222101位访问者.