当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2018/1/1 12:41:20 处理进度:已办结
求助内容:市民电话反映:石门营B4小区1号楼楼道自来水管道破裂,现在看到的是3层、4层电表箱的墙面都阴湿了,望相关单位尽快处理管道破裂事宜。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2018/1/1 12:48:04
回复内容:电话回访:2018年1月4日16;36分已电话回访。处理结果:由于楼道自来水管破裂,造成墙面阴湿,现已修复。
承办单位:东辛房办事处
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222624位访问者.