当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/31 19:42:13 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:西峰家园小区内杂草无人清理,存在安全隐患。望相关单位尽快除草。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况,平台可电话联系做回访。
回复时间:2017/12/31 19:46:17
回复内容:经核实,已清理
承办单位:永定镇
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222822位访问者.