当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/30 14:19:59 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:润西山B区东北门门口的马路,有机动车违规停车现象,望相关单位解决此现象。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况;平台不可电话联系市民做回访。
回复时间:2017/12/30 14:25:56
回复内容:已通知交通支队,加大对该地区违法停车的处罚力度。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222430位访问者.