当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/16 10:12:00 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:自家电视换台时不动,望帮助联系歌华。
回复时间:2017/12/16 10:20:23
回复内容:已上门换机顶盒
承办单位:歌华有线
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222430位访问者.