当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/12 7:54:04 处理进度:处理中
求助内容:【环境举报】市民电话反映:葡萄嘴华龙居饭店对面的隔离带倒了,望相关单位尽快维修。注:承办单位不可电话联系市民核实、反馈情况;平台不可电话联系市民做回访。
回复时间:2017/12/12 7:58:14
回复内容:首先感谢您对交通管理工作的关注,以上您反映的问题已收悉,我支队立即通知维修单位进行维修,确保交通设施齐全有效。
承办单位:公安分局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222430位访问者.