当前位置:在线求助>最新办结案件
最新办结案件
求助时间:2017/12/8 17:22:29 处理进度:处理中
求助内容:市民电话反映:惠康家园7号楼保安亭西侧,雨水篦子丢失。望相关单位尽快处理。注:承办单位可电话联系市民核实、反馈情况;平台可电话联系做回访。
回复时间:2017/12/8 17:35:45
回复内容:已通知相关单位安装
承办单位:水务局
  • 你问我答
北京市门头沟区为民服务中心版权所有
备案号:京ICP备10014274号-2  京公网安备:11010902000279
地址:北京市门头沟区新桥大街36号 邮编:102300 电话:010-61696156
您是本站第222101位访问者.